Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x51dd580)
Re: Черная дыра
13.06.2016 22:08 | Р. М. Ноев

Когда статья начинается такими перлами, как "..., ибо в природе ничто не может двигаться со скоростью, большей скорости света ...","время течёт ...", и т.п. смесью нахальства и шаманского словоблудия,дальнейшее всерьёзуже не воспринимается, и читается впол-глаза, что называется, "по диагонали".

Вся эта наукообразная галиматья, пересыпанная ссылками тона СТО, то на ОТО - в зависимости от требований "текущего абзаца" ; )- и совершенно забывающая, точнее- плюющая на то, что СТО и ОТО противоречат друг другу на ФУНДАМЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ(СТО ОТРИЦАЕТ наличие "абсолютной системы отсчета", ОТО же, со своим "искривлением пространства", базируется ИМЕННО НА такой "абсолютной системе", и не считавшаяся завершенной даже самим (или самым - кому как больше нравится) знаменитым плагиатором от физики - её автором,который, оказавшись в научном тупике, пытался лепетать что-то,что "наша неспособность выделить эфир в какой-либо инерциальной системе отсчёта, идаже СТО(т.е. его "научный первенец"-мутант) -ещё недостаточны для того, чтобыотвергнуть эфир." И такие его пассажи немудрены - ведь его т.н. "Общая теория относительности"базирутся именно наединой, т.е. по-сути - абсолютной, хотя и "искривленной" им, системе отсчета.

И становится грустно от того, что с развалом в стране единой системы образования, зеленый свет в "независимой России" получили любые наукообразные бредни, выдаваемые их авторами, разумеется, за абсолютные истины.



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования