Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x3156940)
Re: Черная дыра
3.07.2013 9:12 | А.П. Васи

Re: Aether theory with experimental verification
Ответ #219 - Вчера :: 13:41:39
 
Ivan писал(а) Вчера :: 09:29:08:
Миша!
Что-то я стал замечать, что у Смотрящего стабильно идёт подход двойных стандартов.
Как у релятивистов.
Смотри:
- У ВСЕХ он требует ссыли на работы, а сам НИКОГДА таковые по поводу своих нигилистических заявлений не представляет.
- ВСЕ аргументы по повду наблюдений, измерений ЭВ с порога отвергает, всячески обзывая их нехорошими словами, и далее с таинственым видом утверждает, что ЕГО эфир обладает "супер-пупер свойством двигаться к поверхности Земли со коростью ок. 5000 м /сек"

Хочет пообщаться с ВАА, пусть приезжает на К-2014, так, нет, найдёт 1000 причин, по которым "низ-з-з-з-з-я-я-я ему туда попасть"


Иван.

Так и есть. Много слов о неких ошибках и всяческой профанации. Именно о таком подходе пишет ВАА. Недаром значительная часть его трудов посвящена вопросам философии, научной методологии... Вырвать кусок, провозгласить его истиной и никак не рассматривать комплексно... При этом используется известная практика релятивистов в упор не видеть экспериментальных подтверждений эфиродинамики...
Всё же либо научный подход и методология, либо религиозный....
По поводу ВАА. Только вчера с ним разговаривал. У него и почта есть. И сайт. Причём с сайта совершенно на халяву можно скачать все работы ВАА. А лень читать- можно видеозаписи лекций смотреть. Причём одну такую запись сделал я сам- по продольным волнам....
А Роман Чертанов вообще накопал бездну информации.
Отвлечение.. В схватке между Правительством и РАН я на стороне Правительства... РАН в теперешнем состоянии не может дальше существовать. Я и с ВАА об этом говорил. Оставить по боьлшому счёту прикладников, а вот с теоретиками, особенно от физики, давно пора разобраться. Требуется научно-техническая революция, о которой говорит ВАА. И не он один.... Разговор верно ставится в разрезе необходимости прорывных технологий. От современной РАН никакого прорыва ждать не приходится (смотри выступление Сона)... Конец отвлечения.

С уважением, Михаил Сурин


[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования