Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x555dce0)
Re: Черная дыра
3.07.2013 9:00 | А.П. Васи

У альтернативщиков и сторонников эфира своё мнение.


Чиновники вряд-ли будут финансировать организации
которые борются с лженаукой и несогласными с
господствующей парадигмой,
они после реформы проведут
переатестацию на детекторах лжи и я думаю процентов тридцать
пойдут восвояси.

----------------------
Re: Aether theory with experimental verification
Ответ #218 - Вчера :: 13:15:22
 
Smotrjaщii писал(а) Вчера :: 04:05:33:
С Вами ВАА разговаривает лишь потому(на мой взгляд), что Вы ему неперечите.... И, извините,- заглядывете в рот!
С теми же, кто задаёт ВААнеудобные вопросы по эфиру, онговорить не желает.
Пригласите его сюда, пусть ответит САМ на пару вопросов. Посмотрим, снизойдёт сейвеликийГуру дообщения срядовыми "эфиристами", алиостанетсянедосягаемо высоким!
Что касательно ""обнаруженного эфирного ветра""(КЕМ УГОДНО!), то Вам уже тыщу раз сказано:НЕТи не может быть НИ ОДНОГОопытаподтверждающего обнаружениеЭВ.
Всёэто расчитано(разговорыи расчёты) наВаси людейне способныхвидетьочевидную лож!
Разговорами ообнаружении эфирного ветра, ВЫ лично, -занимаетесь профанацией самойидеиразработки теорий эфира.


Смотрящий.

Никому Сурин в рот не заглядывает. Сотрудничество, совместная работа присутствуют (и не только в области эфиродинамики). Развитие идей эфиродинамики присутствует. Причём не от всех усилий Сурина ВАА в восторге..... Будьте уверены.
Совсем непонятно, почему именно Сурин должен приглашать сюда ВАА. Пригласите сами, задайте неудобные вопросы.... Я свои неудобные вопросы ему задал. И вовсе не на все получил исчерпывающие окончательные ответы. Хотя бы потому, что вопросов много и для ответа на некоторые надо провести немалую работу.. Адрес ВАА известен...
Я хоть тысячу, хоть миллион раз могу утверждать, что эфирный ветер давно обнаружен, давно измерен вполне экспериментально. Единственно, что вызывает сожаление это то, что не налажена сеть регулярного измерения эфирного ветра хотя бы в объёме пяти-семи наблюдательных пунктов. Миллер, Демьянов, Галаев, Де Мунера, Гифт.... Вот некоторые исследователи, которые провели свои эксперименты и показали наличие эфирного ветра. Откуда Ваша уверенность в отсутствии этих экспериментов мне совсем непонятно. Это релятивисты делают вид, что не знают про эти эксперименты или пытаются доказать их ошибочность... Ну так на то и релятивисты...
Есть вполне очевидная научная ложь. Это отрицание релятивистами (точнее официальными учёными при власти) явления эфирного ветра. Вопрос понятен. Если эфир есть. Если эфирный ветер присутствует, то чем же эти "уважаемые" люди занимались с 1926 года....
Отвлечение. Суета вокруг предстоящего разгона РАН вызвана именно теоретическим тупиком, в который загнала и себя и общество "официальная" наука. И надо признать, что у действующей власти хватило и ума и мужества начать процесс "реформирования" РАН. Иначе просто у нас не получается. Вот начнут через колено гнуть, тогда глядишь зачешутся. Я всем рекомендую в этом смысле посмотреть выступление чл-корр Сона на семинаре в ЦИАМ. Ни за что не отвечать, статейки в реферируемые журналы пописывать, а всех несогласных гнобить... Вот она квинтэссенция деятельности РАН.... Конец отвлечения.
Много слыхал я слов о профанации идеи разработки теорий эфира. Огласите весь список этих профанируемых теорий, пожалуйста. Я придерживаюсь теории ВАА с различными расширениями. Всё это вошло в Стандартную модель эфиродинамики. Этой эфирной теории разговоры об эфирном ветре никак не вредят, только помогают....

С уважением, Михаил Сурин
Наверх



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования