Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x5f7f1a0)
Re: Черная дыра
7.12.2013 13:43 | А.П. Васи

С одной стороны я могу сказать - что я рад что релятивисты продолжают страдать безрезультативной ерундой и не смогут мне даже малейшей конкуренции создать если объединяться и начнут придумывать модели в ближайшие лет пять, у них нет ни опыта ни методик для этого. С другой точки зрения искренне жаль тех альтов, которые надеются что им, специалисты помогут решить их вопросы или поговорят с ними - чтобы понять, где трудности. Так вот - в данном случаи - эти альты себя сами загоняют в тупик, ибо ищут халявы,  хотят - чтобы их вопросы решили за них, или хотят, чтобы им помогли.

Это дорога в никуда, гораздо проще и быстрее самостоятельно решить все свои вопросы, чем терять время на форумах в обсуждениях и 1)поиске сторонников и 2)поиске тех - кто поймёт твои идеи, а потом 3) ещё кто-то тебе поможет в решении твоих вопросов.   Поймёт всё, именно так как сам себе придумал. Смешно и нелогично такое количество совпадений должно быть, что результат невозможен в принципе.

А в итого что получается что альтернативщик в результате безвозвратно теряет своё время,  там где никогда не будет результата, он там невозможен,  даже если  релятивисты и не будут его посты удалять, и не будут относиться к нему, - как к глупой бешеной собаке, не понимающей релятивизма.





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Re: Бесконечна ли вселенная?
Ответ #50 : Сегодня в 00:53:32
Господин Вибе! Известно, что в чужом монастыре своих проповедей не читают. Поэтому когда Вы удаляли мои сообщения, потому что это была фантастика (по Вашему мнению), то я принимал и принимаю это как должное и спокойно\\\

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Re: Бесконечна ли вселенная?
Ответ #51 : Сегодня в 09:26:23
Цитата: Taralex от Сегодня в 00:53:32У меня такая просьба к Вам. Хотя бы на пять минут восстановить это сообщение. А потом можно стереть его, с привычным комментарием типа удалена фантазия taralex (бред taralex и т.п.).
Хорошо. Сообщение было восстановлено на время с 9.10 до 9.15 сегодня, 7 декабря 2013 года. А потом удалено как очередная фантазия Taralex.

Цитата: Taralex от Сегодня в 00:53:32Но вот 28.11.13, примерно в 19.30, я сделал очередное сообщение в теме Бесконечна ли вселенная? Там говорилось о аннигиляции нулевого и бесконечного пространства Вселенной. И вот сообщение куда-то бесследно исчезло, без какого либо комментария со стороны модератора. Этот факт вызвал нехорошее подозрение сами понимаете какое.
Не понимаю. Нет возможности шерстить прошлые сообщения, но я уверен, что при каком-то очередном повышении Вашей публикационной активности я писал Вам что-то наподобие "дальнейшие фантазии будут удаляться без дополнительных комментариев". Потому что Ваши сообщения в подавляющем большинстве случаев не относятся к тематике раздела. Ну не предназначен он для публикации художественных текстов об "аннигиляции нулевого и бесконечного пространства Вселенной"! Я даже помню, что грозил Вам более строгими санкциями, если Вы не перестанете публиковать Ваши фантазии. Однако терпел пока. Но раз Вас не устраивает такая ситуация, я прошу Вас перечитать вот это сообщение. На всякий случай уточню: ответы типа "молчу, молчу" обоснованием не считаются. \\\



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования