Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x63a9310)
Re[2]: Черная дыра
13.08.2012 18:18 | Е. А. Тихомиров

Цитата:


А о черных дырах у Вас со мной поговорить не получится
так как я их все взял и разрушил, и показал всю их не обоснованность,
грубо говоря автор черных дыр лопухнулся, и при детальном
рассмотрении авторского варианта его идеи не логичны и не физичны.

Вы не оригинальны, дружище Вася, все альты не признают чёрных дыр. На одном альтовском форуме есть модератор под ником "Обезьяна с бананом" такая же мразь, как Митя Биде, который на ортовском форуме. Так вот, эта Обезьяна с бананом, приводит целый списочек чего не должен признаваль настоящий альт. Итак, согласно этого списка, альты стремятся изгнать из физики и астрономии:
Большой взрыв,
Чёрные дыры,
Нейтронные звёзды,
Тёмную материю,
Дуализм волна - частица, и многое другое. Но согласно информации извне, которую доводит до нас Иван Васильевич Пономаренко, всё это природные объекты.

Но чёрные дыры не такие, какими представляют их орты, а другие, которые я уже описал. Подробнее смотрите на samlib.ru/t/tihomirow_e_a/

Вы, дружище, говорите, что Вы не учёный, это правильно Вы - политик. Наукой можно управлять и не учёному. К тому же Вы хотите разбогатеть, дорого продавая научную книжку по физике. Но если вы не будете управлять наукой, эту книжку никто не купит, ведь надо же раскрутить бренд этой книжки. Вы говорите, что Вам не нужен коллайдер. Это правильно. Зачем он Вам? Вам нужен большой кабинет с ковром. На этот ковёр Вы, дружище, будете вызывать академиков, стучать кулаком по столу и вопить: "Почему ещё до сих пор не открыта Звезда эфира Александра. Я ведь вам уже сто раз объяснял, что такая звезда эфира должна быть открыта".

Как ни странно, хотя орты и альты используют одинаковую научную методику (выдумывают всё из головы), но у альтов больше правильных представлений о мироздании, чем у альтов. Это потому, что у ортов есть тормоз - математика, которая ограничивает их фантазии. У альтов, такого тормоза нет и их фантазии безграничны. Одна Звезда эфира, чего стоит!

К сожалению, у ортов накопились большое количество грубых ошибо, которые, если не исправить, будут задерживать науку. Поэтому ортам надо работать в тесном контакте с Иваном Васильевичем Пономаренко, который доводит до нас информацию извне,но орты игнорируют информацию вышних. Я лично писал Патону, что есть информация извне научного характера, но никакого ответа не получил. Ортовские академики - это старпёрды, которым ничего не надо (у них уже всё есть). Определённо надо реформировать РАН и НАН Украины.
 


[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования