Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x4532780)
Re[2]: Черная дыра
25.08.2012 12:12 | Е. А. Тихомиров

Дядя Васи, ну ты и чудак на букву "м". Если меня забанят на Астронете вместе с тобой, то я буду считать, что я не напрасно прожил свою жизнь. Ты уже всем здесь плешь проел. Я тебе говорил уже, и сейчас повторяю, что не Хокинг придумал черные дыры. Он только малость по другому объяснил их, но тоже не правильно. В природе нет ни хокинских, ни энштейновских черных дыр. В природе есть только иванвасильевские черные дыры, которые не излучают, так как с наружи покриты отрицательной материей. Если тебе не нравятся природные черные дыры, то я тебе в этом вопросе ничем не могу помочь. Ты можешь взять веревку, пойти и повеситься в сортире в знак протеста. И не беспокой меня больше по пустякам. Вот, смотри, я про тебя стишок написал. Стишок Говорил, ломая руки, Дядя Васи - дуболом О бессилии науки Пред эфирным веществом. Все мозги разбил на части, Все извилины заплел. Астронетовские власти Сделайте ему укол. И еще один стишок По дороженьке пыльной, по трактору ли Все равно нам с тобой по пути. Прокати нас, Василий, на тракторе, До аттрактора нас прокати!

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования