Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x4e361f0)
Re[3]: Черная дыра
14.08.2013 15:44 | С. М. Андрейчук

Это всего лишь моя гипотеза, которая зародилась под влиянием гипотезы А.П. Васи.

Ещё древние мудрецы указывали на наличие стихий, таких как земля, вода, огонь и воздух. По аналогии, весь материальный мир символизирует землю, а эфир, о котором Вы говорите воду. Пришло время назвать третью стихию стихию огня. Вы придумали Звезду Эфира, а я называю следующую ипостась Дух Света. Это ментальный план (назовём его третьим планом), в отличие от Звезды Эфира, которая пребывает на тонком плане (назовём его вторым планом). Следовательно, материя грубый план (назовём его первым планом).

Дух Света не может взаимодействовать с материей напрямую без своего посредника эфира, также и эфир является абсолютно проницаемым для материи без Духа Света. Взаимодействие Духа Света с эфиром создаёт Звезду Эфира и это облачение сопровождается реакцией понижения температуры, т.е. охлаждением. Взаимодействие Звезды Эфира с материей сопровождается выделением тепла. Материя консолидируется вокруг Звезды Эфира, и это объясняет причину потенции, которая в последующем разворачивает материю, усложняя её формы. Звезда Эфира увеличивается в размерах, но одновременно увеличивается и материальная оболочка (Звезда Физики) вокруг неё. На каком-то этапе наступает равновесное состояние между массой Звезды Эфира и окружающей её материальной оболочкой. А далее чаша весов склоняется в сторону Звезды Эфира, т.к. она становится тяжелее Звезды Физики и начинается старение материи (планета становиться более засушливой, человек более дряхлым). В конечном итоге, материальная оболочка перестаёт выполнять свои функции и Звезда Эфира покидает своё материальное тело. Звезда Эфира увеличивает свою массу быстрее ещё и потому, что Дух Света тоже растёт и Он, в большей степени, провоцирует ситуацию со старением материальной оболочки, потому что рост Звезды Эфира подталкивается ростом Духа Света.

Свет в чистом виде от Духа Света не проявляется на материальном плане. Он может проявиться только через своего посредника эфирный план. Самый огромный Дух Света в нашей Галактике сосредоточен в её центре, Звезда Эфира этого центра набирает массу материального плана, сопоставимую своему эфирному телу Звезде Эфира. Пока этой массы недостаточно центр Галактики остаётся самым холодным местом в нашей Галактике, но постепенно идёт разогрев. Этот процесс не будет носить взрывной характер. Скорее всего, этого будет происходить постепенно и свет от центра Галактики будет становиться всё интенсивней и интенсивней, а материальная оболочка (Звезда Физики центра Галактики) всё горячей и горячей.

Хочу предположить, что если Дух Света человека будет развиваться более интенсивно, то уже в этой жизни наша материальная оболочка (Звезда Физики) начнёт светиться подобно солнечному свету. При этом температура материальной оболочки увеличится и скорее всего сама материя качественно выйдет на новый уровень, т.е. будет более пластичной.

Вот как-то так...))



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования