Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x3425d00)
Re[2]: Черная дыра
25.08.2012 23:29 | Е. А. Тихомиров

Цитата:
Вы хотите чтобы Вас все называли грёбанным
плагиатором нетрадиционной ориентации в физике - то не вопрос.

Забудьте напрочь словосочетание - Черная Дыра - этот термин
занят на вечно
, только идиоты его применяют в своих
описаниях
- пардон что грубовато но думаю что дойдет.

\\\Я тебе говорил уже, и сейчас повторяю, что не Хокинг придумал черные дыры. Он только малость по другому объяснил их, но тоже не правильно.\\\

Вы пофигизмом заболели - он доказал что черные дыры излучают как обычное
тело.

http://www.scorcher.ru/art/theory/sto/black_holes1.php

Дядя Васи, дружище, так это ты обо мне заботишься, чтобы меня плагиатором не назвали? Ну спасибо, брат. Тебя, наверное орты подвергали уже нетрадиционной ориентации и не единожды. Теперь ты о других заботишься. Не дрейфь, братан, мне твой Хокинг не может предъявить никаких претензий. Ты же сам говоришь, что Хокинг "доказал", что чёрные дыры излучают фотоны, поэтому Хокинг не вправе называть такие объекты чёрными дырами. Какая же это дыра, если она излучает, да ещё фотоны? Я даже знаю, почему это вдруг Хокин "доказал" что чёрные дыры излучают фотоны. Видишь ли, орты "поместили" чёрные дыры в центры галактик у них там путаница страшная. Это у них и квазары и радиоспокойные квазары (чушь такая) и чёрные дыры одновременно. Эти штуки в центрах галактик естественно излучают фотоны, даже в виде гало, и в виде джетов. Поэтому Хокинг и рассчитал, что чёрные дыры излучают фотоны. Но в центрах галактик совсем не чёрные дыры, это совсем другие объекты. Это гравцегалы - гравитационные центры галактик. У них, дядя Васи, снаружи не отрицательная материя, а положительная. Это говорит о том, что с помощью математики можно "доказать" любую фантазию, если очень захотеть.

Потом, Вася, я за славой не гонюсь. Моя заслуга здесь небольшая, я просто передаю информацию от Ивана Васильевича, который, в свою очередь, передаёт информацию от вышних. Ты бы, Вася, поосторожней разбрасывался намёками на .... Ведь ты не меня оскорбляешь, а вышних. А они могут тебе такую картинку показать, что башка у тебя развалится на много-много кусочков. Ты не ведаешь, что творишь, жалко тебя. Они и сердце твоё могут остановить мгновенно. Будь осторожен не хами, хамство твоё боком тебе выйдет.


[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования