Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по ключевым словам   в глоссарии   по сайтам   перевод   по каталогу
 
На сайте
Астрометрия
Астрономические инструменты
Астрономическое образование
Астрофизика
История астрономии
Космонавтика, исследование космоса
Любительская астрономия
Планеты и Солнечная система
Солнце

Дни открытых дверей в Звенигородской обсерватории 18-19 сентября 2021 года Дни открытых дверей в Звенигородской обсерватории 18-19 сентября 2021 года
8.09.2021 14:06 | Astronet

18-19 сентября 2021 г. Институт астрономии РАН и Дом детского творчества г. Звенигород проводят в Звенигородской обсерватории дни открытых дверей. Начала сеансов в 12, 16 и 20 часов. В 12 и 16 часов будут проводиться экскурсии, во время которых можно будет осмотреть телескопы обсерватории, а также (при ясной погоде) посмотреть в телескоп на Солнце. В 20 часов при ясном небе будут проводиться только наблюдения (до 23 часов). При пасмурной погоде на сеансе в 20 часов будут проводиться экскурсии.

На обсерватории нет возможности переночевать. Машину можно оставить на подъездной дороге. Если вы опоздали к назначенному времени начала экскурсий, не пытайтесь пройти на территорию самостоятельно! Позвоните по указанному телефону и договоритесь, чтобы вас встретили у проходной.

Предварительная регистрация не требуется. Мероприятие проводится бесплатно.

Телефон для справок о Днях открытых дверей: 8-985-8366031. До Дней открытых дверей включён в будние дни с 11 до 19 часов. Во время Дней открытых дверей включён с 10 до 23 часов.

Для посещения больших организованных групп выделяются отдельные сеансы. Просьба звонить и договариваться на конкретное время.

ВНИМАНИЕ! В связи с санитарными ограничениями лекции отменяются. При ухудшении эпидемиологической обстановки проведение дней открытых дверей может быть отменено. Следите за объявлениями на сайте ИНАСАН!


Публикации с ключевыми словами: астрономическое образование
Публикации со словами: астрономическое образование
См. также:
Все публикации на ту же тему >>

Мнения читателей [2]
 
О рейтинге
Версия для печати Распечатать

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования