Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x3748190)
Re[6]: Новая астрофизика
13.05.2011 0:34 | М. Ю. Якимов

Спасибо за предложение. Боюсь, что рецензировать Ваши труды потребовало бы от меня слишком больших усилий. Что Вам мешает послать статью в рецензируемый журнал? Если она будет принята и выйдет, будьте уверены, что ее прочтут серьезные люди. Съездите на конференцию, наконец. Их проводится достаточно. Не думайте, что я просто отнекиваюсь. Читать научные статьи, разбираться в них -это работа, требующая времени, сил, а самое главное - высочайшей квалификации. Я, например, не уверен в достаточности своей квалификации в области теории физического вакуума и элементарных частиц. Пошлите статью настоящим специалистам. Если там есть здравое зерно - вам дадут зеленую улицу. Если нет - тогда извините. Только не надо говорить, что ученые, дескать, не пропускают то, что идет в разрез с их мнением. Это неправда. Рецензентов всегда два, в хороших журналах три, и мнения у них часто очень разные. Никакого резона не пускать стоящую работу у них нет. И не становитесь в позу непризнанного гения. Нет ничего такого, придуманного одним человеком, в чем бы не разобрался другой. И если ваших трудов не признают, это значит, с очень высокойвероятностью,что там ничего нет.




Форумы >> Астрономия и Интернет
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования