Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией

Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | След.
Форумы >> Проблема SETI
Автор Сообщение
Евгений Роман
Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 7.09.2008 12:09

Привет, я больше вот уже 12 лет общался с не НЛО,а с внеземной - ыми разумной цивилизацией.Это не их, а "Первый случай космической разведки-Одиссея. ...
Наверх
А. Ю. МАЛОВ
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 21.01.2010 19:59

Прочитал статьи Александра Махова по левитации и источникам вихревой энергии - это не бред и не уловка фантаста. с такой теорией я познакомился еще задолго до обртения компьютерной грамотности и коипьютера вообще, это было на одной из лекций в г.Краснодаре в доме тогдашнего "Политпросвещения" фамилии лектора к сожалению не помню. Принцип вихревой воронки он раскрыл еще тогда - в 1989году. Почему-то не могу отвязаться от мысли. что фактические движители аппаратов, так называемых НЛО, работают на поле мирового пространства, которое пронизывает все живое и не живое, обладает большой мощностью, т.к. в нем " висят" и планеты и галактики-т.е оно материально. Им просто нужно научиться пользоваться, тогда не потребуется ни атомная энергия ни гидроэнергия и никакие другие виды из газа и нефти - нефтяные и газовые кампании вылетят в трубу. Вихревая воронка определяет и пространственно временной континиум в совершенно неизвестной науке стороны. Вобщем необъятное поле деятельности и ... соответсвенно благ и возможностей - поверьте - мы все на пороге. мой E-mail: malov-alexandr@mail.ru И, еще, ребята - пытаюсь связаться с Маховым Александром, но что-то не получается, м ожет кто адрес прямой знает? Малов Александр.
Наверх
Е. Л. Романюк
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 25.01.2010 9:07

Мир уже в контакте с Кассиопеей. Сказали, "Добрались до нас". Может, действительно, мир на пороге супер-возможностей. А куда они денутся?

Наверх
Александр Махов
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 15.02.2010 17:52

Для А.Ю.Малова:

эл. адрес А.Махова slavruss@narod.ru - но он есть и на его сайте

Наверх
Е. Л. Романюк
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 23.02.2010 9:03

Всем здравия. Позавчера ОНИ сообщили. - Наши условия.- все друзья. Значит, буду дружить со всеми.

Наверх
Е. Л. Романюк
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 1.06.2010 13:40

Эта информация может быть пользительна. В 2008-м сообщили - "Тебе надо учиться у Замоскворецкой шпаны". То-бишь буду в Москве.
Наверх
Е. Л. Романюк
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 16.06.2010 12:33

Привет. С неделю назад сообщили. Подружись с Астронетом.Cool
Наверх
И. И. Стасов
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 29.06.2010 14:35

НЛО не существует! Иван Иванович Стасов Либо же предъявите косвенные доказательства.
Наверх
Е. Л. Романюк
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 12.07.2010 13:10

С неделю назад сообщили. "Ты водишь за нос". Это по-Вашему. ЗА НОС ВОЖУ НЕ Я, а меня (не Вы). Я не мог сообщать. Смогу. Надо "стол накрыть".
Наверх
Е. Л. Романюк
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 21.11.2010 10:42

Я, Евгений, предлагаю дружбу Астронету. Кассиопея предложила дважды. Информацию, хотя не всю, предоставляю. Сейчас есть проблемы, мне колят пролонгированный укол - клопексол депо - вне закона. Так же поделюсь с Астронетом. Асиронет - луч светов в неграмотном царстве. Информацию оставлю на сайте Астронета. Только когда окажусь вне пределов "самого лучшего" - УГО - УО - отсталого.

Наверх
Е. Л. Романюк
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 16.09.2011 7:33

Парни и девушки, скоро выставлю инфо о контактах.
Наверх
Форумы >> Проблема SETI
Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | След.

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования