Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией

Список  /  Дерево
1 | 2 | 3 | 4 | След.
Форумы >> Проблема SETI
Автор Сообщение
Евгений Роман
Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 7.09.2008 12:09

Привет, я больше вот уже 12 лет общался с не НЛО,а с внеземной - ыми разумной цивилизацией.Это не их, а "Первый случай космической разведки-Одиссея." В процессе интеллектуально-информативного контакта большая часть была непосредственно связана с моей жизнью, но он так же рассказал немного и о себе, и о космосе, и жизни на Земле, и на Марсе - там были в 1990-м зачатки жизни; N (больше не расскажу) имеют жизни; планеты- Кассиопея, Парибус, Фаби, Тверть и другие.

Наверх
Д. В. Никитин
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 9.09.2008 11:30

Все сказал? Надо было еще десяток темок тебесоздать с темой "Я и иной разум". И раскрыть тем самым свой талант писателя фантаста.

Наверх
Евгений Роман
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 10.09.2008 10:41

< tbody>< /tr>
Цитата:

Все сказал? Надо было еще десяток темок тебесоздать с т емой "Я и иной разум". И раскрыть тем самым свой талант писа теля фантаста.

Наверх
Евгений Роман
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 10.09.2008 10:47

Контакт имеет не 100%, но "математическое доказательство", за него заплачено, знаем, кто ты; не 100%: чё, "задавило", что не ты?
Наверх
Евгений Роман
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 20.10.2008 13:02

Всем ещё раз здрасте, нужно руководство, PR и т. д., пишите, cassiopei00@mail.ru
Наверх
Александр Махов
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 13.12.2008 17:05

Опубликована статья А.Махова Конец тайны Египетских пирамид? (http://www.slavruss.narod.ru), в которой говорится, что:
- Земля - удобная точка для космической связи;
- пирамиды Египта - это планетный узел Сети Галактической связи;
- пирамида Хеопса - ретранслятор;
- сфинкс - устройство вызова;
- дальняя космическая связь - осуществляется в режиме реального времени;
- и главное - с использованием продольно-волнового несущего излучения;
- модуляция - с помощью каменных саркофагов, на частоте звукового резонанса;
- техника исполнения - каменные пирамидальные сооружения;
- способ увеличения мощности мегалитов - с использованием водных потоков под их подложкой.
Мы сидим на мощном узле коммутации, у нас в руках нити связи практически со всем обитаемым миром Галактики, а мы направляем свои радиотелескопы то в одну часть Вселенной, то в другую, и всё ждём вот-вот откликнется разум на наш призыв!
Ан нет, не откликается. И тогда всё громче и громче звучит в наших головах грустный мотив: Мы одиноки во Вселенной, ну, разве можно придумать более парадоксальную ситуацию?
Наши же учёные только множат попытки принять хоть какие-либо сигналы разумной жизни с других звёздных миров. Но пока всё безрезультатно. А тут перед глазами - действующая система дальней космической связи. Работающая в режиме реального времени. И, наперекор Эйнштейну, - не боящаяся звёздных многопарсековых дальностей. И это не Кольцо, это Сеть, Галактическая Сеть, где каждая планета с разумной жизнью охвачена этой связью. Охвачена и очень давно. Так давно, что мы уже об этом ничего не знаем или не успели узнать. И заблудившись, наподобие известного киногероя, кричим Ау, люди!
Более короткий вариант статьи, под названием Узел галактической связи в журнале Аэрокосмический курьер, 5, 2008.

Наверх
В. И. Зябкин
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 9.03.2009 23:12

Считаю, рассекречивание информации о контактах всех степеней произойдет скоро. Положительные причины не могут быть по сути.
Наверх
Е. Л. Романюк
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 4.06.2009 3:24

Всем привет, то снова я, Евгений Роман, у меня ограничения по связи и не только, одна проблема - хочу в Питер. Всё раскажу про Кассиопею, себя и не только. Нахожусь в Уссурийске
Наверх
С. Н. Огнев
Re[3]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 24.07.2009 21:39

А какова вероятность того, что где-то во вселенной есть жизнь, кроме земной, и при этом разумная?

Наверх
Е. Л. Романюк
Re[4]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 3.08.2009 9:55

Цитата:
А какова вероятность того, что где-то во вселенной есть жизнь, кроме земной, и при этом разумная?

  С точки зрения неинопланетян, наверное, за 60%,для нас(меня и моих пришельцев) - пусть не 100%, но около 98%.
Наверх
Е. Л. Романюк
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 1.01.2010 6:30

Верю. Но каждому жителю Земли своя вероятность. У меня пока "разведка", есть "математическое доказательство контакта". Столкну Вас с НИМИ.

Наверх
Форумы >> Проблема SETI
Список  /  Дерево
1 | 2 | 3 | 4 | След.

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования