Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Астрономическая неделя с 16 по 22 сентября 2019 года

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Александр Козловский
Астрономическая неделя с 16 по 22 сентября 2019 года 13.09.2019 6:10

На данной неделе 16 сентября долгопериодическая переменная звезда R Кассиопеи достигнет максимума блеска (6m), 18 сентября Сатурн пройдет точку стояния с переходом к прямому движению, а 21 сентября произойдет покрытие Луной (Ф= 0,53-) звезды дзета Тельца (3,0m) при видимости в Сибири и на Дальнем Востоке
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. А. Измайлова
Re: Астрономическая неделя с 16 по 22 сентября 2019 года 18.09.2019 7:41

Стала интересовать астрология. Теперь захожу читаю ваш сайт. Хочу переучиться на медсестру другого направления профиля.Уже выбрала организацию вот эту https://institut-medicina.ru/ Институт мед образования, но переживаю тот ли, правильный ли выбор я делаю. Хочу чтобы астрология мне подсказала
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
П. В. Никитин
Re[2]: Астрономическая неделя с 16 по 22 сентября 2019 года 21.09.2019 12:14

Вы уверены, что имели ввиду именно астрологию? Просто вы сейчас находитесь на астрономическом сайте; надеюсь, что астрономия вам понравится больше, чем астрология:). О лженаучности астрологии есть достаточно материалов, но если вы не согласны, можете подискутировать со мной в Telegram ( t.me/fomalhaut23 ), либо в Вк ( vk.com/fomalhaut23 ). Если беспокоитесь о правильности выбора, можете узнать отзывы об организации (либо спросить знакомых, если они как-то связаны с ней).
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования