Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Созвездие Ориона

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Астрономическая картинка дня
Созвездие Ориона 20.03.2018

Узнаете ли вы это созвездие? Орион, или Охотник – одно из самых легко узнаваемых созвездий на ночном небе планеты Земля. Однако звезды и туманности Ориона не видны глазом такими красочными, какими они запечатлены на этой замечательной фотографии. Картинка создана при цифровой обработке из 20 изображений.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
m. m. boymurov
Re: Созвездие Ориона 16.05.2018 8:21

Созвездие Ориона звезд и покровителем умерших.Много лет наблюдаю этого ориона и вот результат- каждый раз луна возле этого созвездия + - один или два дня человечества умирает.Тоесть получается три в одном прямой линии (земля+луна + и созвездия орион) Проверить .....
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
m. m. boymurov
Re[2]: Созвездие Ориона 17.05.2018 5:02

-- Здравствуйте уважаемые Астрономы- я конечно не профессионал.Я наблюдаю солнечное система и их движение. При движении планеты вокуг сонца и воздействия на планета земля. Многолетний наблюдения солнечного система оказалась что влияние движения планеты солнечной системы огромным.Я сопоставил историю земли которые проходили события (войны и мира). И точно сопоставимы. К примеру 1941-1945год прошлом веке -сопоставление.Построения планеты в одном направлении. Вы сможете сопоставить других источников войне.Результате которой гибнут люди.Еще одной особенностью движения луны вокруг земли.Луна своим движением пересекает 9 планет и самого солнца воссоздают огромное процессе агрессии,болезны различных родов,смерти и так далее.К примеры= когда земля+луна+марс на земле потери (смерть человека) еще токой возле юпитера и созвездия орион.когда земли+луна+ возле меркурия(дальнего и ближнего соединения) в земле народ в положении процессе агрессии самоуничтожения и болезни суицид и так далее. Остальные прохождения тоже такое история.Вывод- в мире какие события происходили основании солнечный системы и движения планет. миша мейлиев
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
m. m. boymurov
Re[2]: Созвездие Ориона 17.05.2018 5:02

-- Здравствуйте уважаемые Астрономы- я конечно не профессионал.Я наблюдаю солнечное система и их движение. При движении планеты вокуг сонца и воздействия на планета земля. Многолетний наблюдения солнечного система оказалась что влияние движения планеты солнечной системы огромным.Я сопоставил историю земли которые проходили события (войны и мира). И точно сопоставимы. К примеру 1941-1945год прошлом веке -сопоставление.Построения планеты в одном направлении. Вы сможете сопоставить других источников войне.Результате которой гибнут люди.Еще одной особенностью движения луны вокруг земли.Луна своим движением пересекает 9 планет и самого солнца воссоздают огромное процессе агрессии,болезны различных родов,смерти и так далее.К примеры= когда земля+луна+марс на земле потери (смерть человека) еще токой возле юпитера и созвездия орион.когда земли+луна+ возле меркурия(дальнего и ближнего соединения) в земле народ в положении процессе агрессии самоуничтожения и болезни суицид и так далее. Остальные прохождения тоже такое история.Вывод- в мире какие события происходили основании солнечный системы и движения планет. миша мейлиев
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
m. m. boymurov
Re[2]: Созвездие Ориона 17.05.2018 5:03

-- Здравствуйте уважаемые Астрономы- я конечно не профессионал.Я наблюдаю солнечное система и их движение. При движении планеты вокуг сонца и воздействия на планета земля. Многолетний наблюдения солнечного система оказалась что влияние движения планеты солнечной системы огромным.Я сопоставил историю земли которые проходили события (войны и мира). И точно сопоставимы. К примеру 1941-1945год прошлом веке -сопоставление.Построения планеты в одном направлении. Вы сможете сопоставить других источников войне.Результате которой гибнут люди.Еще одной особенностью движения луны вокруг земли.Луна своим движением пересекает 9 планет и самого солнца воссоздают огромное процессе агрессии,болезны различных родов,смерти и так далее.К примеры= когда земля+луна+марс на земле потери (смерть человека) еще токой возле юпитера и созвездия орион.когда земли+луна+ возле меркурия(дальнего и ближнего соединения) в земле народ в положении процессе агрессии самоуничтожения и болезни суицид и так далее. Остальные прохождения тоже такое история.Вывод- в мире какие события происходили основании солнечный системы и движения планет. миша мейлиев
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования