Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x3d25060)
Re: Астрономическая неделя с 7 по 13 марта 2016 года
8.03.2016 17:18 | Александр Козловский

И вот еще что, Юрий!

На будщеее, если возникнет еще зжелание пописать

Ведите, норамльный конструктивный диалог, без всяких г-н и прочих эмоциональных проявлений и аозмущений

Поверьте опыту, все таки я старше вас, что удалив из комментариев мишуру в виде недостойного для любителя астрономии сленга, вы уже приобретете некоторое уважение от читающих эту тему

Почему бы не написать о замеченых ошибках так

Александр, у вас в таком то и таком то месте, как я полагаю, неточность. Мои данные, проверенные реальными наблюдениями (или другим способом), говорят об обратном. Еще хочу отметить, что вот это место текста противоречит общепринятым в астрономии правилам. А здесь вы указали на местоположение объекта, которое не соответствует действительности. И т.д. и т.п.

Разве это не придаст уважения к Вам, как к комментирующему текст и не даст понять, что ваши знания достаточно глубоки в этой области науки

Пока же, излишняя эмоциональность только отталкивает читателя, который изначально может предполагать, что количесво эмоций говорит о желании оппонента лишь принизить автора статьи без особых на то оснований

Отсюда нулевой резкльтат предыдущих стараний сделать публикации и комментарии на Астронет более корректными в научном их понимании.

Попробуйте....

Конечно, вы можете, вновь отреагировать эмоционально и претензионно

Это Ваше право

Просто хочется, чтобы почитатели звездного неба всеже мирно сосуществовали в обществе любителей астрономии

И показывали пример молодым

Надеюсь на понимание!



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования