Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Разбушевавшееся полярное сияние над Йеллоунайф

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Астрономическая картинка дня
Разбушевавшееся полярное сияние над Йеллоунайф 25.03.2011

Высокая активность полярных сияний наполнила ночь на 24 февраля мерцающими цветами. Всё это буйство было запечатлено рядом с маленьким домиком в городе Йеллоунайф в Канаде. Завораживающая последовательность снимков всего неба (слева направо), полученных с 30-секундным интервалом, отражает быструю переменчивость танцующих занавесов северного сияния на фоне звёздного неба. Что заставляет полярные сияния танцевать?
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
В. И. Кульматицкий
Re: Разбушевавшееся полярное сияние над Йеллоунайф 25.03.2011 21:17

24 марта ночью полярные сияния с вбросом энергии в магнитосферу Земли, а 25 новые толчки землетрясения в зоне Тихого океана, Китая и Малайзии. В ядре Земли идет холодный ядерный синтез и повышение напряженности магнитного поля ускоряет этот процесс с повышением внутреннего давления магмы. В годы спокойного Солнца землетрясений должно стать меньше.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
oliya Korobeinikova
Re: Разбушевавшееся полярное сияние над Йеллоунайф 26.03.2011 6:22

Привет всем!По мифам был золотой,серебряный,медный,железный век.Скоро снова будет золотой.Богине Афродите/Венере/ медь и принадлежит.В России Хозяйка Медной Горы.В ее правление было много малахита.Сейчас правит железо.Прометей/Марс/-металл железо.Ядро Земли сплав железа.Если кончится век железа,не будет и магнитного поля и полярного сияния?Сейчас в инете говорят,что регион 72 поменяет регион 32.32 регион город Владимира.Герб города золотой львиный леопард в железной короне.Раньше был Прометей,сейчас Марс.Вспомните рабочего с молотом.Крестьянку с серпом/Сатурн/.72 регион герб Тюмени.Солнце/золото/в лазури/Юпитер и на зеленом фоне/Сатурн правит с великого потопа/обремененный 7 черными столбами/семь темных правителей/.Правит в стране золото и "черное золото".Переходный период.Прометей когда-то создал краснокожих людей,земля в Америке "пышет жаром".Сатурн создал чернокожий народ.Стихи 9.11 из Корана.Видно Бен Ладан разбудил Орла.и Орел очистит земли Аллаха и наступит мир.Тритон протрубил в раковину.Ливия родина Тритона сына Нептуна.По мифам когда он протрубит закончится время потопа и начнется время огня/войны с титанами/.Африка,Аравия,Щвейцария ,Китай и многие другие.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования