Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Парад нло ( пространственно-временных кораблей) над г. Кирово-Чепецк 6.09.2008г.

Список  /  Дерево
Форумы >> Проблема SETI
Автор Сообщение
м. а. кто
Парад нло ( пространственно-временных кораблей) над г. Кирово-Чепецк 6.09.2008г. 7.09.2008 11:39

Это случилось 6 сентября 2008 года в 0:55 по местному времени. Они пролетели вдоль реки Вятки или чуть подальше на том берегу. Внеземные корабли летели на малой высоте оценить точно не могу. Размеры их равнялись каждый гдето примерно с футбольный мяч. Они не казались точками, а имели форму шара и достаточно ярко сияли, отбрасывали тени. Я сделал вывод, что это не могли быть объекты сделанные человеком так как передвигались они очень быстро время их наблюдения составило 2-3 минуты после чего они скрылись за горизонтом. Это не мог быть метеорит так как они летели строем расстояние от каждого составляло не более 5 метров. Их было больше десятка. А в конце через большой промежуток пролетело еще 3 объекта шаровидной формы один из них в центре был красноватый я сделал вывод то, что это был треугольник. Относительно первых 10 объектов не могу сделать выводы они были просто шаровидной формы. Исключено, что это был самолет или какие нибудь светящиеся шары челевеческого происхождения так как ветер был южный, а они летели с северо-запада на восток не далеко от реки и не на большой высоте. Вот собственно я и рассказал вам о параде кораблей, которые посетили наш город и это не единственный случай, который произошел у нас еще было зависание эллипсовидного объекта в августе 1999 года. Тоже в районе слияния рек чепцы и вятки. Но тогда он висел долго не менее часа и испускал исследовательский луч. Высота его была приблизительно 500 метров, А диаметр был около 10 метров. Я занимаюсь астрономией, физикой, и проблемами астробиологии и я могу точно сказать , что это были инопланетные корабли.
Наверх
м. а. кто
Re: Парад нло ( пространственно-временных кораблей) над г. Кирово-Чепецк 6.09.2008г. 14.09.2008 11:46

Кто нибудь откликнитесь если еще кто нибудь видел этот пролет нло. Буду ждать ответа.
Наверх
М. А. Свинцов
Re[2]: Парад нло ( пространственно-временных кораблей) над г. Кирово-Чепецк 6.09.2008г. 25.11.2011 14:55

Хороший вопрос. Видимо кроме тебя никто. Надо-бы репу почесатьWink
Наверх
Артем Савин
Re: Парад нло ( пространственно-временных кораблей) над г. Кирово-Чепецк 6.09.2008г. 2.08.2018 13:02

Возможно уже запоздал с ответом , но подобные объекты видел сам у нас в Приморском крае г Находка. В том же 2008 году летом. Дело было глубокой ночью и похожие НЛО пролетали очень быстро и строем в форме дуги. Летели с Юга-Востока на Запад. Белые шарообразные огоньки. А до этого видел огромный объект , который летел уже так сказать с небольшим шумом , похожем на гул. Самого его не было видно на темном фоне , но мерцали огни друг за другом. Смотрел как завороженный , даже забыл камеру схватить. Вот такие дела.
Наверх
Форумы >> Проблема SETI
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования