Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Девять планет

Список  /  Дерево
1 | 2 | След.
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
В. А. Арнетт/ГАИШ, Москва
Девять планет 14.09.2001 16:42

Мультимедийный обзор Солнечной системы. Перевод популярного сайта Билла Арнетта "The Nine Planets".
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. Н. Волков
Re: Девять планет 4.11.2007 17:31

Главная, самая важная ошибка во ВСЕХ наших исследованиях и научных гипотезах заключается в том , что мы подходим к решению этих проблем ОДНОБОКО. Без с и м б и о з а религиозного и научног о подходов к вопросам строения и развития Мироздания мы НИКОГДА не постигнем истинной сути этог о Мироздания, которо

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. И. Исмагилова
Re: Девять планет 24.03.2010 13:23

Надо было просто поделиться: Я часто вижу сны правдивые и вот сегодня мне приснилось ни с того ни с сего, что мы на самом деле с Марса)) Что очень давно именно на Марсе была наша цивилизация, но потом планета начала двигаться. Наша цивилизация не обладала ни большим умом ни космическими кораблями, но знала о существовании другой цивилизации в космосе. Чтобы они помогли был построен храм крика. Произошло движение планет.Малое количестволюдей вывезли с Марса. Остальные погибли при взрыве или чтото вобщем сожгло планету. Планеты перестроились и оставшиеся люди были переселены на Землю.Во время переселения людиподверглись мутации. Вот собственно такой сон приснился)) Правдив ли он? не знаю)))
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. И. Исмагилова
Re: Девять планет 24.03.2010 13:25

Да, забыла добавить, началось движение Земли, такое же как на Марсе когда то.. вот.. и это вроде как предупреждение чтоли..
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Михаил Петров
Re[2]: Девять планет 6.04.2010 23:56

А мне приснилось, что люди стояли на автобусной остановке только чтобы смотреть сериал по телевизору, который висел на столбе на противоположной стороне улицы. Как только сериал закончился, я побежал через дорогу домой, но тут из-за угла вылетел джип. Я посмотрел на светофор, и увидел, что красный. Джип затормозил, но всё-таки задел меня по ребру зеркалом. Слегка, но вес и напор автомобиля чувствовались. Из окна высунулась здоровенная морда, в тёмных очках. Я покраснел, что я такой неловкий. Морда сказала, таким голосом, как поют джаз негры в Америке, вернее, - пропела, немного с рычанием: "I'm gonna miss you, Oh, baby!". Я махнул в ответ. Джип поехал дальше.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Михаил Петров
Re[2]: Девять планет 7.04.2010 0:10

А. Н. Волков, - шутите? У человечества имеется опыт использования религиозных догм для объяснения небесной механики, в роде совершенных кристаллических невидимых небесных сфер, косвенно соединённых с Землёй, которая находится в центре мироздания. А людей, которые пытались возразить и указывали, что всё сходится с результатами наблюдений только если поставить в центр Солнце, любезно поправляли, угрожая расправой над близкими людьми. Я не думаю, что религиозный подход позволит кому-дибо хоть на сколько-нибудь продвинуться ближе к пониманию того, как всё работает. В этом деле нет ничего лучше науки, - просто потому что она отличает факты от убеждений и позволяет без последствий и позора делать предположения, согласующиеся с фактами, но расходящиеся с "современными" убеждениями.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. С. Пластинин
Re: Девять планет 4.05.2010 22:22

Что вы думаете по поводу

http://obyvatel-philistine.blogspot.com/

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
С. И. Гордеев
Re: Девять планет 30.09.2010 6:25

Религия основана на мифах которые гораздо древнее ее на несколько порядков. Религиозное сотворение мира своеобразно отражает переселение высокоразвитых цивилизаций с планет Солнечной системы по мере ухудшение условий существования ( Меркурий)или катастроф(Венера). Наша цивилизация тоже в будущем покинет Землю по аналогичным обстоятельствам и убежит или переселится на Марс.Более обсновано и подробно можно по mail.ru seeman40. Гордеев СИ
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
В. В. Комогоров
Re[2]: Девять планет 30.09.2010 9:05

Согласен с вами А.В. Волков. До тех пор, покуда ученый человек не откроет кигу "БИБЛИЯ" и не изучит "НА ИЗУСТЬ", первые десять глав Бытия и "Откровение Иоанна Богослова", пока не поймет, что свет - НЕ МАТЕРИЯ, что телескоп, такой же приемпик сигналов, как и радиоприемник. Разглядывая световые картинки, можно фантазировать, и о Марсе, и о Венере. Дорогие мои, вы вообще-то понимаете, что небо - Твердью названо? Какие камни в Небе? Какие другие или чужие разумы? Какая инопланетная технология? Вакуум, не пустота, а чистота среды. Звезды - Знамение, чтобы человек знал, а не мечтал. ТОлько сомневающееся может считаться разумным, робот не сомневается, но разумен ли он? Зачем во вселенной более одного разума? Двух СОМНЕНИЙ не бывает. Лучше прочтите о кададце, который пролетел 143 м на крыльях, сделанным из углепластика, приводимые в движение силой мышц. Мне жаль "отца" советской авиации Жуковского, потратившего столько сил и энергии на доказательство обратного. Звезды - лишь световые образы на поверхности среды ФВ. А рождаются звезды, на земле. И не пирамиды ориентированы по звездам, а световые картинки следствие излучения Пирамид. Пирамиды, как и космос, заблуждение человека в отношении увиденного. Но звезды не всегда будоражат умы людай. Будет и период "УТРО-ВЕЧЕР", без ночи, Радуги, зимы.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
М. В. Осетров
Re: Девять планет 30.09.2010 20:48

Как тщательно готовились к вылету за пределы атмосферы,проводили испытания на животных.Полёт на другую планету планируется провести сходу,людьми.А как оно за пределами земной орбиты?Нужны пробные вылеты за нее,подлёты к другой планете и может не людей.И лучше всего лететь в сторону Солнца,полетать вокруг него очень близко (человек у звезды!),станцию на орбите Венеры иметь - это очень впечатляющее
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
М. В. Осетров
Re[2]: Девять планет 30.09.2010 21:17

Что ещё удивляет - однообразие программы космических полётов.Сколько возможно различных вариантов.Например,полёт перпендикулярно плоскости солнечной системы,полёт по орбите Земли(и может рядом с ней),и др.Но лучше эти новшества сначала проверять не на людях
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
1 | 2 | След.

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования