Дата изменения: Sun Apr 10 09:40:48 2016
Дата индексирования: Sun Apr 10 09:40:48 2016
Кодировка: Windows-1251
Сборная ВШБ по футболу завоевала серебро Малого Кубка МГУ.

Новости

14 апреля сборная ВШБ по футболу в полуфинале сразилась с командой Социологического факультета.

Социологов можно по праву назвать самым трудным соперником нашей сборной, так как их игра была поставлена, а сам соперник пытался ловить наших ребят на каждой ошибке. Ребята нашей сборной сделали все, чтобы добиться победы: закрыли ключевых игроков, старались быть первыми на мяче и боролись до конца.

Первый тайм матча завершился со счетом 1:0. К середине второго тайма стараниями лучшего бомбардира кубка, социологи все же сравнялись, но команда ВШБ не стала мириться с ничьей и отправила в чужие ворота мяч, который и обеспечил путевку в финал. На табло скромный, но приятный счет - 2:1.

Поздравляем команду! Мы гордимся вами и верим, что вы не остановитесь на достигнутом!