Документ взят из кэша поисковой машины. Адрес оригинального документа :
http://www.fizmatclass.ru/other/index.asp?s=0&p=308201
Дата изменения: Unknown
Дата индексирования: Sun Apr 10 01:47:05 2016
Кодировка: Windows-1251
образовательные проекты
проекты
задачник
календарь
МГУ-информ
летняя школа
онлайн проекты
ссылки
письменного
вступительного
экзамена
репетиции
:
единого
государственного
экзамена
городской
олимпиады
по математике
репетиция ЕГЭ по русскому языку. 20 января 2008. Результаты.
варианты:
все
1
2
все результаты. cортировка по оценке
для получения детальных результатов "кликните" на ФИО участника
ФИО
школа
класс
вариант
сумма
оценка (из 100 баллов)
Иванова Анна Михайловна
7 г. Раменское
11
2
56
79
Метасова Татьяна Евгеньевна
3 г. Балашиха
11
2
56
79
Кострюкова Елена Сергеевна
7 г. Фрязино
11
2
55
76
Осипова Мария Николаевна
3 г. Балашиха
11
2
55
76
Кулешова Евгения Александровна
17 г. Королев
11
2
54
74
Сидоровская Елизавета Викторовна
?
11
1
54
74
Жданкин Иван Иванович
1 г. Аксаково
11
2
53
72
Коняшкин Никита Александрович
7 г. Раменское
11
1
53
72
Лавренов Алексей Андреевич
12 г. Коломна
11
1
53
72
Леонов Павел Сергеевич
7 г. Раменское
11
2
53
72
Мельничук Мария Александровна
7 г. Раменское
11
2
53
72
Оленева Оксана Юрьевна
1536
11
1
53
72
Пузанкова Алена Игоревна
1358
11
2
53
72
Калинкина Татьяна Александровна
4 г. Краснознаменск
11
2
52
70
Павленко Вера Юрьевна
10 г. Красногорск
11
2
52
70
Салех Захи
1358
11
2
52
70
Смирнова Ксения Дмитриевна
12 г. Коломна
11
2
52
70
Стриженко Татьяна Ивановна
6 г. Троицк
11
2
52
70
Бельская София Викторовна
525
11
1
51
68
Попова Евгения Евгеньевна
18 г. Ногинск
11
2
51
68
Ушакова Евгения Владимировна
2 г. Коломна
11
2
51
68
Деева Анна Игоревна
9 г. Павловский посад
11
2
50
66
Долгов Иван Сергеевич
1162
11
2
49
65
Лягушова Елизавета Игоревна
30 г. Коломна
11
2
49
65
Плескачев Юрий Андреевич
4 г. Королев
11
1
49
65
Вантеева Мария Владимировна
13 г. Королев
11
1
48
63
Григорьева Маргарита Владимировна
1555
11
1
48
63
Дубошина Ксения Владимировна
7 г. Раменское
11
2
48
63
Захарова Елена Олеговна
985
11
2
48
63
Васильева Евгения Александровна
7 г. Раменское
11
1
47
62
Федянин Владимир Сергеевич
1530
11
2
46
60
Анисимов Никита Витальевич
25
11
1
45
59
Балескова Екатерина Викторовна
5 г. Хотьково
11
1
45
59
Юдин Евгений Сергеевич
14 г. Одинцово
11
2
45
59
Яшникова Екатерина Дмитриевна
1332
11
1
45
59
Василюк Анна Григорьенва
24 г. Сергиев Посад
11
1
44
58
Зачесов Антон Александрович
183
11
1
44
58
Цветкова Анна Николаевна
423
11
1
44
58
Щедрин Виктор Андреевич
1536
11
1
44
58
Буханова Юлия Андреевна
4 г. Краснознаменск
11
1
43
57
Григорьева Маргарита Вадимовна
572
11
1
43
57
Камышова Анастасия Сергеевна
7 г. Фрязино
11
1
43
57
Красникова Ирина Владимировна
1158
11
2
43
57
Евсикова Ольга Павловна
572
11
1
42
55
Чернышев Дмитрий Сергеевич
4 г. Королев
11
1
42
55
Алещенко Алексей Игоревич
99
11
1
41
54
Лухина Ирина Алексеевна
1534
11
1
41
54
Панова Елена Вадимовна
4 г. Королев
11
2
41
54
Полякова Ирина Дмитриевна
24 г. Сергиев Посад
11
1
41
54
Садова Анна Георгиевна
525
11
2
41
54
Фомин Михаил Александрович
10 г. Красногорск
11
1
41
54
Кардашова Ксения
?
11
1
40
53
Мосалова Мария Геннадьевна
1525
11
2
40
53
Халилова Халима
20 г. Электросталь
11
1
40
53
Агейкова Дарья Владимировна
16 г. Электросталь
11
1
39
52
Карасева Алена Андреевна
1158
11
1
39
52
Никонорова Анна Юрьевна
6 г. Троицк
11
1
39
52
Саферова Мария Николаевна
1741
11
1
39
52
Соколова Ольга Александровна
6 г. Троицк
11
2
39
52
Тихомирова Анна Павловна
3 г. Балашиха
11
1
39
52
Ахалая Нодари Давидович
1534
11
2
38
51
Клименко Михаил Дмитриевич
1994
11
2
38
51
Ковалева Александра Сергеевна
4 г. Краснознаменск
11
2
38
51
Паленова Эвелина Владимировна
13 г. Электросталь
11
1
38
51
Пронюк Степан Владиславович
1194
11
2
38
51
Цветкова Марина Владимировна
12 г. Электросталь
11
2
38
51
Чижова Анастасия Александровна
1536
11
2
38
51
Шавшишвили Татьяна Автандиловна
134
11
2
38
51
Безкоровайный Егор Олегович
1525
11
2
37
50
Куприенко Артем
525
11
2
37
50
Озерицкий Константин Владимирович
497
11
2
37
50
Селькина Евгения Павловна
16 г. Коломна
11
1
37
50
Максимова Екатерина
?
11
1
36
49
Мартиросян Сергей Арменович
7 г. Раменское
11
1
36
49
Пыжова Татьяна Сергеевна
3 г. Балашиха
11
1
36
49
Уварова
525
11
2
36
49
Дмитриев Евгений Дмитриевич
1533
11
1
35
48
Мазуркевич Яна Олеговна
3 г. Балашиха
11
1
35
48
Шмелев Павел Александрович
7 г. Раменское
11
2
35
48
Забара Насрин
1741
11
1
34
47
Соболь Янина Романовна
3 г. Балашиха
11
2
34
47
Бижонова Ольга Владимировна
1113
11
1
33
45
Долгова Екатерина Андреевна
12 г. Электросталь
11
1
33
45
Шамин Юрий Сергеевич
10 г. Красногорск
11
1
33
45
Бодня Ян Викторович
1533
11
1
32
44
Есипович Анна Викторовна
3 г. Балашиха
11
1
32
44
Лазарев Николай Вячеславович
12 г. Электросталь
11
1
31
43
Носова Виктория Витальевна
3 г. Балашиха
11
2
31
43
Титков Валерий Дмитриевич
3 г. Балашиха
11
2
31
43
Суркова Елена Геннадьевна
9 г. Королев
11
1
30
42
Арустанян Илона Андреевна
6 г. Троицк
11
1
29
41
Безрукова Ирина Михайловна
7 г. Раменское
11
1
29
41
Прохин Егор Анатольевич
1534
11
1
28
40
Соломатин Дмитрий Игоревич
7 г. Раменское
11
2
28
40
Жукова Ксения Александровна
13 г. Электросталь
11
1
27
39
Зеленин Артем Олегович
692
11
1
27
39
Кривцов Анатолий Викторович
3 г. Балашиха
11
1
27
39
Панарина София Юрьевна
13 г. Электросталь
11
2
27
39
Борзова Екатерина Вадимовна
12 г. Электросталь
11
1
26
38
Патеев Артем Иршадович
10 г. Красногорск
11
2
25
37
Солнцев Сергей Сергеевич
21 г. Раменское
11
1
24
36
Мукаева Руфина
13 г. Электросталь
11
1
22
34
Зайцев Илья Вадимович
3 г. Балашиха
11
2
21
33
Мурга Ярослав
525
11
1
21
33
Мкртчян Рубина Арайковна
3 г. Балашиха
11
1
16
27
для получения детальных результатов "кликните" на ФИО участника
87%
выпускников
наших курсов
поступили в МГУ
курсы
по
русскому
языку
курсы
Microsoft
курсы
Oracle
курсы
IBM
Подготовительные курсы МГУ
||
помощь студентам
||
олимпиады
||
проекты
архив новостей
||
поиск по сайту
||
карта сайта
||
образование в сети
прямой вопрос
||
гостевая книга
онлайн игра
курсы Microsoft
||
курсы Oracle
||
курсы IBM
||
e-mail:
umsh@fizmatclass.ru
|| тел.:
(495) 939-4525
© НОУ "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА", 1995-2016
дизайн и программирование
Вадим Назаров