Главная
Новости
Факультет
История
Кафедры
Расписание
Олимпиады
Конференции
Абитуриенты
Студенты
Выпускники
Работа
Досье
Рейтинг
FAQ
Форум
Поиск
Почта
|
Специальные курсы факультета ВМиК
Кафедра математической физики
- Нелинейные операторные уравнения, 0.5 года (Денисов А.М.)
среда,
9.00 - 10.35, ауд. 605
- Суперкомпьютеры и их применение (Пасконов В.М.)
пятница,
16.20 - 17.55, ауд. 685
- Дробные производные и их применение (Разгулин А.В.)
четверг,
10.50 - 12.25, ауд. 792, начало - 13.09.2001
- Интегральные уравнения в вычислительной электродинамике (Захаров Е.В.)
вторник,
10.50 - 12.25, ауд. 64, начало - 9.10.2001
Кафедра вычислительных методов
- Микро- и макромоделирование, 1 год = 2 по 0.5 года (Богомолов С.В.)
четверг,
16.20 - 17.55, ауд. 621
Кафедра нелинейных динамических систем и процессов управления
- Вариационные методы исследования нелинейных управляемых динамических систем, 1 год (Афанасьев А.П.)
понедельник,
16.20 - 17.55, ауд. 786, начало - 15.10.2001
- Основы нелинейного анализа (Бобылев Н.А.)
среда,
16.20 - 17.55, ауд. 781, начало - 10.10.2001
- Синергетический анализ и управление в активных средах и нейронных сетях, 1 год (Магницкий Н.А.)
среда,
16.20 - 17.55, ауд. 713, начало - 10.10.2001
- Основы теории информации, 1 год (Шоломов Л.А.)
четверг,
16.20 - 17.55, ауд. 607, начало - 4.10.2001
- Основы дифференциально-геометрической теории нелинейных управляемых динамических систем, 1 год (Елкин В.И.)
четверг,
16.20 - 17.55, ауд. 787, начало - 4.10.2001
Кафедра общей математики
- Дифференциальная геометрия и геометрическое моделирование, 1 год (Шикин Е.В.)
18.00 - 21.00,
вторник - ауд. 685, четверг - ауд. П14, начало - 2.10.2001
- Пространства Соболева и вариационные задачи (Дьяконов Е.Г.)
вторник,
16.20 - 17.55, ауд. 707, начало - 11.09.2001
- Ряды экспонент, 0.5 года (Леонтьева Т.А.)
вторник,
12.40 - 14.15
Кафедра квантовой информатики
Кафедра исследования операций
- Макромодели в экономике (Поспелов И.Г.)
понедельник,
18.00, ауд. 713
Кафедра оптимального управления
- Позиционные дифференциальные игры (Кряжимский Н.В.)
понедельник,
9.00 - 10.35, ауд. 609, 10.50 - 12.25, ауд. 713
- Условия высших порядков в задачах оптимального управления, 1 год (Дмитрук А.В.)
четверг,
10.50 - 12.25, ауд. 779
- Многокритериальные динамические задачи при неопределенности, 0.5 года (Жуковский В.И.)
четверг,
16.20 - 17.55, ауд. 706, начало - 4.10.2001
Кафедра математической статистики
- Методы одномерного и многомерного статического анализа, 1 год (Уфимцев М.В.)
среда,
10.50 - 12.25, ауд. 792а, начало - 10.09.2001
- Компьютерная безопасность, 0.5 года (Грушо А.А.)
среда,
16.20 - 17.55, ауд. 606, начало - 3.10.2001
Кафедра математических методов прогнозирования
- Алгебраические и логические методы распознавания и принятия решений на основе прецедентности (Журавлев Ю.И.)
среда,
16.20 - 17.55, ауд. 782, начало - 17.10.2001
- Методы дискретного анализа в распознавании и прогнозировании (Дюкова Е.В.)
понедельник,
18.00 - 19.35, ауд. 696, начало - 1.10.2001
- Обобщенный спектрально-аналитически метод (ОСАМ) и его применение в информационных задачах (Дедус Ф.Ф.)
среда,
16.20 - 20.00 (1 раз в 2 недели), ауд. 707, начало - 17.10.2001
- Теоретические основы анализа изображений. Часть I. (Гуревич И.Б.)
четверг,
18.30 - 21.35, ауд. 685, начало - 4.10.2001
- Нестатистические методы анализа данных и классификации (Рязанов В.В.)
вторник,
18.00 - 19.35, ауд. 615, начало - 25.09.2001
- Биржевая торговля для математиков (Пшеничников С.Б.)
четверг,
18.00 - 19.35, ауд. 606, начало - 18.10.2001
- Вычислительные задачи математичеcкой биологии и биофизики (Махортых С.А.)
среда,
16.20 - 20.00 (1 раз в 2 недели), ауд. 707, начало - 10.10.2001
- Стохастические методы прогнозирования (Шурыгин А.М.)
понедельник,
14.30 - 16.05, ауд. 609, начало - 17.09.2001
Кафедра математической кибернетики
- Логическое моделирование, 0.5 года (Попов С.В.)
вторник,
18.00 - 19.35, ауд. 696, начало - 18.09.2001
- Основы теории алгоритмов (Марченков С.С.)
четверг,
14.30 - 16.05, ауд. 615
- Теория баз данных и информационного поиска (Гасанов Э.Э.)
понедельник,
16.20 - 17.55, ауд. 780
- Построение и анализ параллельных алгоритмов (Миронов А.М.)
пятница,
18.05, ауд. 12-13 ГЗ МГУ, начало - 21.09.2001
Кафедра автоматизации систем вычислительных комплексов
- Доп. главы машинной графики (Баяковский Ю.М.)
четверг,
12.40 - 14.15, ауд. 74
- Операционные системы многомашинных вычислительных комплексов (Томилин А.Н.)
среда,
16.20 - 17.55, ауд. П5, начало - 3.10.2001
Кафедра алгоритмических языков
- Анализ вычислительной сложности алгоритмов (Абрамов С.А.)
пятница,
14.30 - 16.05, ауд. 74, начало - 28.09.2001
- Основы компьютерной лингвистики, 0.5 года (Волкова И.А., Грацианова Т.Ю.)
пятница,
14.30 - 16.05, ауд. 605, начало - 12.10.2001
- Информационные банковские технологии (Соловьев С.Ю.)
четверг,
18.00 - 20.30 (1 раз в 2 недели), ауд. 713, начало - 11.10.2001
Кафедра системного программирования
- Технологии управления XML-данными, 0.5 года (Гринев М.Н.)
четверг,
18.05, ауд. П12
- Функциональные и логические методы обработки слабоструктурированной информации, 0.5 года (Лисовский К.Ю.)
понедельник,
18.00, ауд. 685, начало - 1.10.2001
- Теория и технологии объектно-ориентированного программирования, 0.5 года (Лесневский А.С.)
вторник,
19.40, ауд. 707, начало - 18.09.2001
|
|