Межфакультетский учебный курс
весеннего семестра
2013/2014 учебного года
юридического факультета
«Юридическая поддержка стартапов: создание, управление и привлечение инвестиций»
Преподаватели: Молотников Александр Евгеньевич (к.ю.н., доцент кафедры предпринимательского права), Текутьев Дмитрий Иванович (аспирант кафедры предпринимательского права), Янковский Роман Михайлович (ассистент кафедры предпринимательского права). Трудоемкость: 26 аудиторных часов. Корпус: 4 гум.. Аудитория: 211Б. Время: среда, 17:00-18:30. Приложение: annotation&program&questions.pdf.
Список студентов
Механико-математический факультет
- Лескин Д. С. (специалитет, 2 курс)
- Люлин А. В. (специалитет, 2 курс)
- Садова К. А. (специалитет, 2 курс)
- Ватутин К. А. (специалитет, 3 курс)
- Гирфанов Р. Р. (специалитет, 4 курс)
- Ковалев К. С. (специалитет, 4 курс)
- Телегин К. Н. (специалитет, 4 курс)
Факультет вычислительной математики и кибернетики
- Овсянникова Е. В. (бакалавриат, 2 курс)
- Ханин П. Я. (бакалавриат, 2 курс)
- Арутюнов А. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Брударь К. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Овласюк О. С. (бакалавриат, 4 курс)
- Аммосов Д. Р. (специалитет, 5 курс)
- Мигачева О. А. (специалитет, 5 курс)
- Сушко Н. А. (специалитет, 5 курс)
- Ульянов А. Д. (специалитет, 5 курс)
Физический факультет
- Белинский В. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Гвинджилия Г. З. (бакалавриат, 2 курс)
- Гнедаш Д. В. (бакалавриат, 2 курс)
- Зайцев В. Д. (бакалавриат, 2 курс)
- Зиновьев Д. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Кошелев Я. С. (бакалавриат, 2 курс)
- Тищенко Е. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Буркитбаев С. Е. (бакалавриат, 4 курс)
- Максимов И. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Мананков А. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Ружицкий В. И. (бакалавриат, 4 курс)
- Щеголев А. Е. (бакалавриат, 4 курс)
- Дорощенко И. А. (специалитет, 5 курс)
- Калашников А. А. (специалитет, 5 курс)
- Фролов Д. Г. (специалитет, 5 курс)
Химический факультет
- Бугаенко Д. И. (специалитет, 4 курс)
- Лильина А. В. (специалитет, 4 курс)
- Пасанаев Е. А. (специалитет, 4 курс)
- Салионов Д. С. (специалитет, 4 курс)
Географический факультет
- Пряжников Л. У. (бакалавриат, 2 курс)
- Бухарский В. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Отрыванов Д. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Харитонов Р. А. (бакалавриат, 4 курс)
Исторический факультет
- Костяной А. С. (бакалавриат, 2 курс)
- Калиничев С. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Костачев П. Д. (бакалавриат, 3 курс)
- Шахпазов Г. И. (магистратура, 2 курс)
Философский факультет
- Словесник З. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Акимова Д. А. (специалитет, 5 курс)
- Вощатинская К. В. (специалитет, 5 курс)
- Губарева А. О. (специалитет, 5 курс)
- Елизарова В. А. (специалитет, 5 курс)
- Перегубко Е. А. (специалитет, 5 курс)
- Першикова А. Д. (специалитет, 5 курс)
- Храмко Я. Е. (специалитет, 5 курс)
Экономический факультет
- Филиппова Т. Ю. (бакалавриат, 1 курс)
- Анискина М. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Белов П. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Бирюков А. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Каминская А. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Конкина М. Б. (бакалавриат, 2 курс)
- Кузин Д. Д. (бакалавриат, 2 курс)
- Леденева В. Ю. (бакалавриат, 2 курс)
- Лунев А. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Носова М. В. (бакалавриат, 2 курс)
- Привалов А. О. (бакалавриат, 2 курс)
- Феськова А. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Шавкунова А. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Шитов Е. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Куркова М. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Фомина Ю. П. (бакалавриат, 3 курс)
- Асрян Л. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Геворкян Н. П. (бакалавриат, 4 курс)
- Кукова А. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Литвинов К. С. (бакалавриат, 4 курс)
- Резникова Н. Н. (бакалавриат, 4 курс)
- Сергеева Т. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Кушаев К. Д. (бакалавриат, 5 курс)
- Абдульманов А. А. (магистратура, 2 курс)
- Акимцева П. В. (магистратура, 2 курс)
- Атажан У. К. (магистратура, 2 курс)
- Балганова А. П. (магистратура, 2 курс)
- Билян В. А. (магистратура, 2 курс)
- Бутова Е. О. (магистратура, 2 курс)
- Геращенко О. И. (магистратура, 2 курс)
- Гимранов Р. Р. (магистратура, 2 курс)
- Исаичкина Е. В. (магистратура, 2 курс)
- Казунеткина Л. Д. (магистратура, 2 курс)
- Кондаков Н. В. (магистратура, 2 курс)
- Коновалова Т. В. (магистратура, 2 курс)
- Корчаков М. А. (магистратура, 2 курс)
- Кушнерова М. С. (магистратура, 2 курс)
- Левченко М. А. (магистратура, 2 курс)
- Панипартова М. И. (магистратура, 2 курс)
- Панютин Г. С. (магистратура, 2 курс)
- Сахаровский С. С. (магистратура, 2 курс)
- Смирнов С. Ю. (магистратура, 2 курс)
- Стефанская А. Ю. (магистратура, 2 курс)
- Топоев А. А. (магистратура, 2 курс)
- Тукабекова А. (магистратура, 2 курс)
- Улманис А. А. (магистратура, 2 курс)
- Федина А. В. (магистратура, 2 курс)
- Филиппова Е. В. (магистратура, 2 курс)
- Фирсова В. С. (магистратура, 2 курс)
- Шуванова В. С. (очно-заочная форма, бакалавриат, 4 курс)
Факультет журналистики
- Кадушкина Е. Е. (бакалавриат, 3 курс)
- Ризун С. Н. (бакалавриат, 3 курс)
- Строчилина А. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Чиколаева Д. П. (бакалавриат, 5 курс)
- Гайсина И. И. (специалитет, 5 курс)
- Еркушова С. Ю. (специалитет, 5 курс)
- Лебедева Д. А. (специалитет, 5 курс)
- Калинина Д. В. (очно-заочная форма, бакалавриат, 2 курс)
Факультет психологии
- Костина Е. И. (очно-заочная форма, специалитет, 3 курс)
- Красова А. И. (очно-заочная форма, специалитет, 3 курс)
Социологический факультет
- Епремян М. А. (специалитет, 5 курс)
- Келигова А. З. (специалитет, 5 курс)
- Курцхалия С. Т. (специалитет, 5 курс)
- Мингаева А. Т. (специалитет, 5 курс)
- Хамхоева Л. Р. (специалитет, 5 курс)
- Латушко Я. А. (магистратура, 2 курс)
- Смекалова В. А. (магистратура, 2 курс)
- Источникова В. Н. (очно-заочная форма, бакалавриат, 3 курс)
Факультет иностранных языков и регионоведения
- Андрианова Д. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Бабичева С. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Старостина А. Р. (магистратура, 2 курс)
Факультет биоинженерии и биоинформатики
- Федорова А. Д. (специалитет, 3 курс)
Высшая школа государственного администрирования (факультет)
- Айрапетян Г. Г. (магистратура, 2 курс)
- Гойдина Н. Н. (магистратура, 2 курс)
- Голиков А. В. (магистратура, 2 курс)
- Губашиев А. З. (магистратура, 2 курс)
- Коваленко И. А. (магистратура, 2 курс)
- Локтева К. С. (магистратура, 2 курс)
- Масалова В. Ю. (магистратура, 2 курс)
Высшая школа государственного аудита (факультет)
- Бадмаева М. Э. (бакалавриат, 2 курс)
- Воронков Е. В. (бакалавриат, 2 курс)
- Гусейнов Г. Ф. (бакалавриат, 2 курс)
- Дегтярь А. Е. (бакалавриат, 2 курс)
- Колиев Л. В. (бакалавриат, 2 курс)
- Маркевич А. Ю. (бакалавриат, 2 курс)
- Ткаченко К. В. (бакалавриат, 2 курс)
- Шаповалов К. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Лазарева А. С. (бакалавриат, 4 курс)
- Зияев Б. М. (специалитет, 5 курс)
- Мейтарджян Д. А. (специалитет, 5 курс)
- Тарасенко М. А. (специалитет, 5 курс)
- Таханов Б. В. (специалитет, 5 курс)
Высшая школа современных социальных наук (факультет)
- Андреев М. С. (бакалавриат, 3 курс)
- Григорян К. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Сираканян В. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Чураков А. А. (магистратура, 2 курс)
Факультет политологии
- Волкова Е. С. (бакалавриат, 3 курс)
Факультет государственного управления
- Шуняев Н. С. (бакалавриат, 2 курс)
- Василенко А. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Редуто А. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Зябликова О. Л. (специалитет, 5 курс)
- Новиков В. В. (специалитет, 5 курс)
Высшая школа бизнеса (факультет)
- Гарибян С. К. (бакалавриат, 3 курс)
- Дубинин А. О. (бакалавриат, 3 курс)
- Морковник Н. Ю. (бакалавриат, 3 курс)
- Хаджимурадова Х. Х. (бакалавриат, 3 курс)
- Остапенко А. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Хабибулин Р. Ш. (магистратура, 2 курс)
- Шилова Я. В. (магистратура, 2 курс)
Факультет мировой политики
- Демидов О. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Фетисов С. В. (бакалавриат, 2 курс)
Московская школа экономики (факультет)
- Кайнова Т. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Гущин Н. М. (бакалавриат, 4 курс)
- Ефимович Е. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Климов И. Д. (бакалавриат, 4 курс)
- Колин М. Н. (бакалавриат, 4 курс)
- Набиев А. Д. (бакалавриат, 4 курс)
- Ушаков А. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Шабанов В. А. (бакалавриат, 4 курс)
Факультет глобальных процессов
- Лиханова Р. В. (магистратура, 2 курс)
- Шилина К. А. (магистратура, 2 курс)
Высшая школа управления и инноваций (факультет)
- Грушелевский А. И. (магистратура, 2 курс)