Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Проверка астрологических предсказаний

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
В. Г. Сурдин/ГАИШ, Москва
Проверка астрологических предсказаний 18.03.2011 15:55

Для нормального человека, воспринимающего рациональные аргументы, разоблачение астрологии не представляет труда: достаточно познакомиться со статистикой оправдываемости ее предсказаний.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. И. Лойченко
Re: Проверка астрологических предсказаний 21.03.2011 11:21

Мне всегда казалось, что на человека - особенно при его зачатии, утробном развитии и рождении - много факторов оказывают влияние: погода за окном, окружающие запахи, музыка и прочие звуки... Ну и звезды, планеты. Вроде как все перечисленное (и многое еще чего не перечисленного) "испускает" частицы своего вещества, которые обязательно должны влиять на зародыш на молекулярном уровне - а потом и отразятся на его характере, привычках и на всей жизни. Разве нет? Просто такое влияние не заметно для нас явно, но ведь это не означает, что его нет!

Не знаю, как там с "великими", но я сам неоднократно убеждался за свою жизнь, что если человек Дева - то он обязательно "правильный", дотошный и нудный. Начнешь с Девой общаться - замучишься слушать: нудит и нудит. Ужас!

Я сам - Дева...

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Е. С. Шалденкова
Re[2]: Проверка астрологических предсказаний 24.03.2011 12:30

Если Вы действительно интересуетесь вопросом, советую почитать интересную <a href="http://www.fund-intent.ru/Document/Show/4791">статью<\a> Сергея Язева, директора астрономической обсерватории Иркутского государственного университета/
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
oliya Korobeinikova
Re: Проверка астрологических предсказаний 24.03.2011 18:53

Привет всем!Для нас все прописано.Родились в определенный знак зодиака,прописан характер,болезни,профессия и тд.Так же архетипы.Если Я Гера мне нужен муж Зевс.Если Персефона -получи своего Аида.Интроверт или экстраверт.Прометей и Эпиметей.Получили некоторый от Прометея -внутренний огонь-аффект.За это и был прикован.Влияние имени,фамилии и пр.Все это закончится в 12 году.Когда был создан смертный человек в него вдохнули "дыхание жизни".Когда женщина хочет иметь ребенка,ей дается "д.ж".Появляется ребенок.ДЖ в течение жизни записывает проступки,страхи,как закончилась жизнь.В следующей жизни все происходит то же самое.Все это копится.Но ДЖ не пошлет смс,что память заполнена на 99%.Что надо все стереть.А то в следующей жизни мы не сможем жить людьми.Вот для этого и существует знамение Ионы,про которое говорил Христос.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. В. Сидор
Re[2]: Проверка астрологических предсказаний 5.06.2011 11:14

Убежден что подобные предсказания - не имеют ничего общего с реальностью.Все это окозамазывание.Глоба,Кашпировский.... - шоумены!Confused
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. А. Измайлова
Re[2]: Проверка астрологических предсказаний 18.09.2019 7:37

Может вам все же стоит поработать медсестрой? Я читала у них надбавки какие-то на пенсии есть? Нет? А почему так кардинально решили сменить профессию? Похоже на кино. Может стоит лучше повысить квалификацию? За это же должны доплачивать? Просто тракториста женщину трудно представитьSmileНо все в ваших руках! Если все таки решите продолжить карьеру медсестры, то советую отучиться в ИМО! Удачи Вам кем бы вы не стали!Smile
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования