Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x308d600)
Re[7]: Астрономический календарь на 2016 год
10.01.2016 22:15 | Александр Козловский

Народ!

Если вам нравятся подобные дискуссии ниочем, вмешиваться не буду, продолжайте

Можно бесконечно говорить, что этот Астрономический календарь плохой, а этот - хороший, но словами нынче (да и раньше) никого не убедишь Smile

Астронеделю за неделю просмотрели 2500 пользователей, и подобное количество просмотров (или больше) у остальных сообщений недельного обзора

Тоже самое и у Астрономического календаря

Это не похвала, и слава Богу, не гордось за свой небольшой вклад в общую любительскую астрономии, а лишь констатация фактов к тому, что бесполезный и ненужный календарь и недельный обзор регулярно в течение многих лет не будут просматривать несколько тысяч человек

И пишу подобные обзоры (и все остальное) именно для этих нескольких тысяч любителей астрономии

Потому чт стоит задержаться недельному обзору, как тут же пишут, почему его нет

Вот этим и руководствуюсь при работет над обсуждаемыми страничками

Это по факту

В целом же никого не хочу обзывать г-нами и прочими атрибутами "влияния Запада"Smile

Просто скажу, ребята давайте жить дружно и заниматься каждый своим делом более качественно!

Тем более, Интернет совершенно свободная штука, и никто не запрещает ни Александру Репному и Кузнецов и ни Юрию Соломонову и ни мне и ни кому-либо другому выкладывать свои работы где угодно и когда угодно

Если это понравится, то будет выкладываться и на других ресурсах без вашего ведома, что происходит в частности с Небом недели

А Ваш скромный слуга выкладыает свои сообщения только на Астронете и НИГДЕ БОЛЬШЕ!

Я лишь даю аннотации ссылки на нескольких форумах, а не засоряю ими полинтернета по словам здесь присутствующихSmile

Дальнейшее распространение идет без участия автора, а значит тем, кто выкладывает, это нравится, тут уж ребята извините, я не могу запрещать любителям астрономии выкладывать то, что они хотят

Работайте лучше, создавайте лучше, и ваши труды тоже будут подхватываться и распространяться дальше

Друзья, желаю вам всем только хорошего и доброго и никогда не начинал подобных споров и разборок сам!

Только отвечаю на претензии других!

Если так будет поступать каждый, то и споров никаких не будет, а только взаимоуважение и понимание!

Спасибо всем и всего всем доброго!



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования