Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x56347e0)
Re: Ответы на вопросы Юлия Львовича Менцина
11.02.2009 22:51 | Alexander Babich

Мой третий вопрос к сожалению остался без ответа

3)вы пытались публиковаться еще где-либо кроме Инета?

Как я догадываюсь, место для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ - это НАУЧНЫЕ журналы.

Еще я уверен, чтоотрицать некоторые фундаментальные научные истины - глупо по следующим причинам:

1)они неоднократно и всесторонне подтверждены что называется научным сообществом. Профессиональным, замечу. И это не тот случай , когда "миллион мух не могут ошибаться" :)))

2)фантазировать можно сколько угодно, но я заметил, что мировое признание (ну например Нобелевскую премию) получают только тогда , когда теория была подтверждена многократно и всесторонне и при этом прошло достаточно много времени, чтобы исключить любые факторы, котрые могли бы поставить под сомнение открытие ученого.

3)ваши ссылки меня не убедили : вы критикуете теории и авторов, количество ссылок на которые превышает на много порядков ваше. А "качество" этих ссылок, пожалуй, на мой взляд выше ввиду того, что эти материалы были многократно опубликованы и обсуждены огромным количеством профессиональных ученых. А в основе их лежат выкладки, котрые никто не опроверг или наблюдательные данные, которые подобно иным фактам - "вещь упрямая".



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования