args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x53bada0)
Re: А никому часом не показалось, что кольца Сатурна образуют 9-ти октавную деку?
22.09.2004 16:57 | А. В. Вольф
Для того, чтобы опровергнуть или подтвердить данную гипотезу надо иметь как минимум начальное музыкальное образование (хотя подозреваю, что его будет мало).
- А никому часом не показалось, что кольца Сатурна образуют 9-ти октавную деку?
(В. А. Фролов,
14.08.2004 12:25, 457 Байт, ответов: 1)
> Другие возможные названия форума: "Интернет как среда для астрономических приложений", "Профессиональная астрономия и Интернет". > Цели форума состоят не только в обсуждения сайтов, посвященных астрономии, но и: удаленным наблюдениям и обработке астрономических данных; робот-телескопам и виртуальным обсерваториям; > сетевым сообществам астрономов... > И многому другому, связанному с освещением вопросов взаимодействия астрономии и Сети.
- >> Re: А никому часом не показалось, что кольца Сатурна образуют 9-ти октавную деку?
(А. В. Вольф,
22.09.2004 16:57, 158 Байт)
Для того, чтобы опровергнуть или подтвердить данную гипотезу надо иметь как минимум начальное музыкальное образование (хотя подозреваю, что его будет мало).