Институт двигателей и энергетических установок
- Абрамова Ирина Геннадьевна, доцент
- Абульханов Станислав Рафаелевич, доцент
- Агаповичев Антон Васильевич, инженер
- Азизов Станислав Николаевич, инженер
- Алексеев Вячеслав Петрович, инженер
- Алкеев Руслан Иванович, старший преподаватель
- Анипченко Леонид Алексеевич, доцент
- Анисимов Михаил Юрьевич, доцент
- Бабаев Орхан Гаджибаба оглы, инженер
- Бадыков Ренат Раисович, инженер
- Балабаева Юлия Валерьевна, инженер 1 категории
- Балакин Виктор Леонидович, профессор
- Балякин Андрей Владимирович, инженер
- Батурин Олег Витальевич, доцент
- Безменова Наталья Витальевна, доцент
- Белозерцев Виктор Николаевич, доцент
- Белоусов Анатолий Иванович, профессор
- Биляль Назир , доцент
- Бирюк Владимир Васильевич, профессор
- Благин Евгений Валерьевич, ассистент
- Блинова Екатерина Анатольевна, доцент
- Болотов Михаил Александрович, доцент
- Бондарчук Петр Владимирович, ассистент
- Брейво Владимир Леонардович, заведующий лабораторией
- Бронштейн Виталий Михайлович, доцент
- Буланова Екатерина Александровна, доцент
- Бурданова Татьяна Валерьевна, инженер
- Быстров Николай Дмитриевич, профессор
- Варфоломеева Вера Васильевна, доцент
- Вдовин Роман Александрович, инженер
- Веретельник Елена Петровна, старший преподаватель
- Виноградов Александр Сергеевич, доцент
- Волкова Надежда Викторовна, инженер 2 категории
- Вякин Вениамин Николаевич, доцент
- Гаврилов Валерий Николаевич, профессор
- Галкина Наталья Викторовна, ассистент
- Гаспаров Маркар Сергеевич, доцент
- Гафуров Салимжан Азатович, ассистент
- Гвоздев Александр Сергеевич, доцент
- Герасимов Владимир Александрович, ведущий инженер
- Гильфанова Галия Галеевна, ст.лаборант
- Гимадиев Асгат Гатьятович, профессор
- Головин Александр Николаевич, заведующий кафедрой
- Горшкалев Алексей Александрович, ассистент
- Григорьев Владимир Алексеевич, профессор
- Громаковская Елена Викторовна, старший преподаватель
- Давыдов Данила Петрович, ассистент
- Данилов Анатолий Викторович, доцент
- Демин Феликс Ильич, профессор
- Диденко Алексей Александрович, доцент
- Дмитриев Валерий Николаевич, доцент
- Дмитриева Ирина Борисовна, доцент
- Довгялло Александр Иванович, профессор
- Егорычев Виталий Сергеевич, доцент
- Ермаков Александр Иванович, директор института
- Ермилов Михаил Анатольевич, ассистент
- Жемкова Татьяна Юрьевна, старший преподаватель
- Жидяев Алексей Николаевич, ассистент
- Жижкин Александр Михайлович, доцент
- Забелин Денис Валентинович, ст.лаборант
- Заботкина Татьяна Михайловна, ст.лаборант
- Загребельная Тамара Николаевна, ассистент
- Зрелов Владимир Андреевич, профессор
- Зубанов Василий Михайлович, ассистент
- Зубрилин Иван Александрович, ассистент
- Иващенко Владимир Иванович, заведующий кафедрой
- Ивлиев Александр Владимирович, доцент
- Ивченко Алексей Викторович, доцент
- Иголкин Александр Алексеевич, доцент
- Илюхин Владимир Николаевич, доцент
- Калабухов Дмитрий Сергеевич, ассистент
- Калинина Наталья Николаевна, доцент
- Карякина Ирина Ивановна, ведущий инженер
- Каюков Сергей Сергеевич, инженер
- Кныш Юрий Алексеевич, профессор
- Козий Софья Сергеевна, доцент
- Козий Татьяна Борисовна, старший преподаватель
- Козлова Татьяна Александровна, ст.лаборант
- Козлова Татьяна Юрьевна, старший преподаватель
- Кокарева Виктория Валерьевна, инженер
- Коломин Илья Викторович, доцент
- Комаровская Светлана Семеновна, старший преподаватель
- Кондрашов Юрий Иванович, доцент
- Копытин Юрий Александрович, доцент
- Крашенинников Сергей Всеволодович, доцент
- Кривцов Александр Васильевич, инженер
- Крупенич Илья Николаевич, доцент
- Крючков Александр Николаевич, профессор
- Кузьмичев Венедикт Степанович, профессор
- Кулешова Валентина Ивановна, старший преподаватель
- Курбатов Валерий Павлович, профессор
- Курганова Валентина Николаевна, ст.лаборант
- Кусов Владимир Евгеньевич, инженер
- Кутырева Галина Петровна, ст.лаборант
- Лешкина Екатерина Николаевна, ассистент
- Ланский Анатолий Михайлович, доцент
- Леденев Александр Иванович, заведующий лабораторией
- Лежин Дмитрий Сергеевич, доцент
- Лейковский Илья Фимович, лаборант
- Леонович Георгий Иванович, профессор
- Лепилин Владимир Васильевич, учебный мастер
- Ломовская Светлана Николаевна, инженер
- Лукачев Сергей Викторович, заведующий кафедрой
- Лыкин Александр Юрьевич, старший преподаватель
- Лысенкова Наталия Юрьевна, ведущий инженер
- Макарьянц Георгий Михайлович, профессор
- Матвеев Сергей Геннадьевич, доцент
- Матвеев Сергей Сергеевич, ассистент
- Матюнин Сергей Александрович, профессор
- Медведовский Григорий Борисович, учебный мастер
- Медведовский Сергей Григорьевич, ст.лаборант
- Мелентьев Владимир Сергеевич, доцент
- Мещеряков Александр Викторович, доцент
- Миронова Татьяна Борисовна, доцент
- Мордасов Василий Иванович, профессор
- Морозов Владимир Васильевич, заведующий кафедрой
- Морозова Ольга Геннадьевна, ассистент
- Морозова Татьяна Анатольевна, ассистент
- Мурачева Ирина Васильевна, старший преподаватель
- Мурзин Сергей Петрович, профессор
- Мятишкин Геннадий Владимирович, доцент
- Нагорнова Елена Сергеевна, ассистент
- Нагурный Борис Константинович, техник
- Назарова Елена Ивановна, специалист по учебно-методической работе
- Некрасова Светлана Олеговна, ассистент
- Несоленов Геннадий Федорович, доцент
- Нехорошев Максим Владимирович, инженер
- Никулин Евгений Викторович, инженер
- Новиков Дмитрий Константинович, профессор
- Один Юрий Михайлович, ст.лаборант
- Опарин Владимир Михайлович, заведующий лабораторией
- Орлов Михаил Юрьевич, доцент
- Орлова Екатерина Владимировна, инженер
- Осипов Александр Иванович, доцент
- Панкова Галина Глебовна, доцент
- Панова Елена Борисовна, старший преподаватель
- Паровай Федор Васильевич, доцент
- Пашков Дмитрий Евгеньевич, доцент
- Первышин Александр Николаевич, профессор
- Перцович Елена Сергеевна, инженер
- Перцович Тамара Владимировна, ст.лаборант
- Петрова Людмила Алексеевна, ст.лаборант
- Печенин Вадим Андреевич, инженер
- Платонов Сергей Михайлович, инженер
- Платонова Валентина Васильевна, старший преподаватель
- Половинщикова Мария Владимировна, инженер
- Полякова Татьяна Викторовна, инженер
- Полянцева Ирина Евгеньевна, ст.лаборант
- Пономарев Юрий Константинович, профессор
- Попов Григорий Михайлович, ассистент
- Прищепа Нина Васильевна, ст.лаборант
- Проданов Михаил Евгеньевич, доцент
- Прокофьев Андрей Брониславович, профессор
- Проничев Николай Дмитриевич, профессор
- Пыряева Любовь Анатольевна, инженер 1 категории
- Радько Владислав Михайлович, доцент
- Ращупкина Наталья Александровна, специалист по учебно-методической работе 1 категории
- Родионов Леонид Валерьевич, доцент
- Рузанов Николай Владимирович, инженер
- Рыбаков Виктор Николаевич, доцент
- Рыжкова Людмила Михайловна, старший преподаватель
- Рязанов Александр Ильич, старший преподаватель
- Рясная Татьяна Николаевна, ассистент
- Савченко Нелли Вячеславовна, доцент
- Сазонникова Надежда Александровна, доцент
- Сазонов Михаил Борисович, доцент
- Санчугов Валерий Иванович, профессор
- Сармин Дмитрий Викторович, ассистент
- Саттарова Ксения Тимуровна, инженер
- Сафин Артур Ильгизарович, ассистент
- Свербилов Виктор Яковлевич, доцент
- Свидерский Олег Алексеевич, профессор
- Селиверстова Наталья Сергеевна, инженер
- Семенова Татьяна Алексеевна, специалист по учебно-методической работе 1 категории
- Скиба Марина Валерьевна, доцент
- Скуратов Дмитрий Леонидович, заведующий кафедрой
- Смелов Виталий Геннадиевич, доцент
- Смирнов Геннадий Владиславович, профессор
- Соловацкая Людмила Владимировна, старший преподаватель
- Сотов Антон Владимирович, инженер
- Стадник Дмитрий Михайлович, ассистент
- Степаненко Илья Сергеевич, инженер
- Степанов Андрей Александрович, ассистент
- Сукчев Владимир Михайлович, заведующий лабораторией
- Сулинов Александр Васильевич, доцент
- Сурков Олег Станиславович, доцент
- Сухарев Валерий Васильевич, ведущий инженер
- Тарасова Лидия Ивановна, ведущий инженер
- Терентьев Алексей Владимирович, доцент
- Тихонов Герман Юрьевич, доцент
- Ткаченко Андрей Юрьевич, доцент
- Тузков Андрей Петрович, старший преподаватель
- Тюриков Дмитрий Степанович, ст.лаборант
- Угланов Дмитрий Александрович, доцент
- Уланов Александр Михайлович, профессор
- Усенко Валерий Иванович, учебный мастер 2 категории
- Устинов Алексей Дмитриевич, учебный мастер 2 категории
- Файн Елена Владимировна, старший преподаватель
- Фалалеев Сергей Викторинович, заведующий кафедрой
- Федоров Дмитрий Геннадьевич, инженер
- Федотов Юрий Аркадьевич, доцент
- Фомина Виктория Денисовна, инженер
- Франгулян Лаура Жораи, ст.лаборант
- Хаймович Александр Исаакович, доцент
- Харченко Нина Павловна, старший преподаватель
- Хасанова Юлия Александровна, ст.лаборант
- Цыбизов Юрий Ильич, профессор
- Цыганов Александр Михайлович, доцент
- Чевелева Анастасия Олеговна, ассистент
- Чемпинский Леонид Андреевич, профессор
- Чечет Иван Викторович, ассистент
- Чигринев Илья Александрович, инженер 1 категории
- Чубукова Анна Ивановна, ст.лаборант
- Шабалин Юрий Александрович, доцент
- Шаблий Леонид Сергеевич, доцент
- Шакиров Фарид Мигдэтович, доцент
- Шальнов Дмитрий Леонидович, техник-программист 2 категории
- Шачнева Валентина Петровна, ст.лаборант
- Швецов Алексей Николаевич, ассистент
- Шибашева Татьяна Евгеньевна, ст.лаборант
- Шиманов Артем Андреевич, ассистент
- Шмаков Борис Борисович, заведующий лабораторией
- Шорин Владимир Павлович, профессор
- Шулепов Александр Павлович, доцент
- Шустов Станислав Алексеевич, доцент
- Янюкина Мария Викторовна, ассистент
- Ященко Виктор Андреевич, заведующий лабораторией