Дата изменения: Unknown
Дата индексирования: Sun Apr 10 01:01:30 2016
Кодировка: Windows-1251

Поисковые слова: comet
Команды НПО им. С.А. Лавочкина заняли первое место в городской спартакиаде, посвященной празднику труда

Команды НПО им. С.А. Лавочкина заняли первое место в городской спартакиаде, посвященной празднику труда 21.04.2015 В марте - апреле текущего года в городском округе Химки прошли спортивные соревнования среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, в том числе "НПО им. С.А. Лавочкина", "НПО Энергомаш", "МКБ Искра", "ТСК Мосэнерго" и спорткомитета г.о. Химки.

Команды нашей фирмы заняли первые призовые места по волейболу и в легкоатлетической эстафете, а по итогам соревнований стали абсолютными победителями в общекомандном зачете и заняли первое место, в связи с чем были награждены кубком и почетными грамотами.